Примерное время чтения: 1 минута
174

Пьяный водитель учинил серьезное ДТП в Челябинске

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по Челябинску

Челябинск, 15 марта – АиФ-Челябинск. ДТП произошло ночью 14 марта в Тракторозаводском районе Челябинска.

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, недалеко от дома №2 на улице Линейной водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там «девяносто девятая» столкнулась с малолитражкой Daewoo Matiz.

В результате ДТП пострадали четыре человека. Водитель иномарки был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом височной области головы. Пассажиры авто отделались ушибами.

 

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по Челябинску  

Известно, что в момент ДТП 22-летний виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Стоит отметить, что в 2008 году, едва получив водительское удостоверение, челябинца на полтора года лишили прав. Тогда молодой человек отказался проходить освидетельствование. Кроме этого, парень 12 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.

Между тем, Госдума приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий наказание для нетрезвых автомобилистов. Максимальный штраф, который может грозить за пьяную езду, составит 200 тысяч рублей.

Ссылка по теме: запчасти шанкси

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах