Примерное время чтения: 3 минуты
451

В Озерске драка в ночном клубе закончилась смертью

Фото: скриншот с сайта youtube.com

Озерск, 5 декабря – АиФ-Челябинск.

На видеохостинге youtube.com появился ролик с ужасающим названием: «Чемпион мира по кикбоксингу убил моего сына».

Известно, что трагедия случилась в ночь с 24 на 25 ноября. Между нетрезвыми посетителями клуба «Оранжевая мышь» произошел конфликт. Охрана клуба разняла дерущихся и вывела парней на улицу. Потасовки продолжились уже за пределами ночного заведения. По словам очевидцев, на место происшествия вызвали скорую помощь и полицию. В эту же ночь дежурил наряд ГБР ЧОП «Алмаз».

Один из участников массовой драки, 27-летний местный житель, самостоятельно добрался до дома, лег спать, а наутро родные обнаружили его без сознания. Молодой человек провел в коме несколько дней, а в минувшие выходные скончался. Как сообщает сайт ozersk74.ru, в ходе драки парень получил перелом основания черепа.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии, выясняются лица, причастные к драке.

В интернете видеоролик вызвал массу откликов. Если к смерти действительно причастен профессиональный кикбоксер, то какое наказание понесет мужчина?  Получит условный срок? Многие ссылались на трагичный случай с участием чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева.

Напомним, что трагедия произошла в Москве в августе 2011 года около ночного клуба «Гараж». В ходе словесной перепалки спортсмен ударил в скулу 19-летнего Ивана Агафонова. При падении молодой человек ударился головой об асфальт, парня доставили в больницу. Врачи поставили неутешительный диагноз: отек мозга и последующий отек легких. Иван, проведя несколько дней в коме, скончался, так и не приходя в сознание.

В ноябре прокурор попросил поменять статью на менее тяжкую: «причинение смерти по неосторожности». Суд приговорил Мирзаева к двум годам ограничения свободы и освободил его в зале суда, так как Мирзаев провел год в СИЗО во время следствия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах