Примерное время чтения: 2 минуты
51

Убийц таксистки из Еманжелинска нашли и взяли под стражу

16 июня, спустя неделю после убийства женщины-таксиста из Еманжелинска, полицейским и следователям удалось задержать подозреваемых. Ими оказались 16-летняя беременная Екатерина Бородина и ее 23-летний друг Виктор Вайнер, которых на прошлой неделе объявили в розыск. При задержании оба признали свою вину и рассказали, как все происходило.

9 июня они сели в такси сильно пьяными. Во время поездки между ними и 39-летней автомобилисткой произошла ссора. Девушка первая накинулась на женщину с ножом, затем к избиению присоединился и ее друг. Связав таксистку, парочка еще какое-то время разъезжала на ее машине «Лада Калина» по всей области. Потом они задушили женщину шнурком от чехла автомобильного сиденья, выкинули ее тело в лесу под Троицком, а автомобиль отогнали в Сосновский район и подожгли.

По информации следственного отдела по Коркино СК РФ, в настоящий момент оба задержаны в порядке статьи 91 УПК и находятся в изоляторе временного содержания отдела полиции Еманжелинска. Сегодня в суд будет направлено ходатайство о заключении их под стражу. Такую меру пресечения попросят и для беременной подозреваемой, поскольку именно она является активной участницей преступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах