Примерное время чтения: 2 минуты
89

Вчера на проспекте Победы перевернулась карета «Медицинской службы»

Фото: АИФ

Вчера, 10 мая, практически в конце рабочего дня, как раз перед самым ливнем, который начался неожиданно и быстро закончился, в Челябинске, на проспекте Победы случилось жуткое ДТП: в машину «Медицинской службы» врезался «КамАЗ». ДТП произошло в районе остановки «ул. Красного Урала».

Свидетелями этой аварии стали десятки человек. Несмотря на разразившийся ливень, жуткое зрелище собрало сотню «зевак». По словам очевидцев, грузовой автомобиль ехал по крайней правой полосе. Внезапно перед его капотом появился медицинский «УАЗ», который двигался по соседнему ряду. От страшного удара автомобиль медслужбы перевернулся и практически вылетел на трамвайную линию. Трамваи не встали, образовалась лишь пробка в сторону центра, но не слишком ощутимая.

В момент аварии в машине медслужбы находились водитель и врач. Они сумели выбраться из автомобиля самостоятельно, но при этом получили серьезные травмы. Работники автозаправки, расположенной неподалеку, принесли им вату и бинты. Несколько минут спустя подъехал еще один такой же автомобиль «Медицинской службы» и отвез пострадавших в больницу «Скорой помощи». Сотрудники скорой помощи и ДПС прибыли на место происшествия уже после госпитализации пострадавших.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах