Примерное время чтения: 2 минуты
91

Южноуралец пытался сбежать через окно из собственной квартиры, в которой его заперла жена

Фото: www.russianlook.com

Спасателям Магнитогорского отряда Областной спасательной службы пришлось снимать с козырька многоэтажки мужчину, который пытался сбежать из дома.

8 мая мужчина 1985 года рождения оказался заперт в своей квартире в доме по улице Зелёный Лог. Заложником собственной квартиры его сделала жена, которая не хотела, чтобы мужчина употреблял спиртное. Но супруг не хотел оставаться пленником и решил организовать побег.

Мужчина связал все большие тряпки, которые он обнаружил в квартире. Смастерив длинную веревку и привязав ее к батарее, отчаянный муж начал спуск из окна 7-го этажа.

На уровне 4-го этажа импровизированная веревка не выдержала нагрузки и разорвалась. Мужчина полетел вниз и приземлился на крышу пристроенного к дому одноэтажного магазина.

«Посадка прошла весьма удачно, так как видимых переломов на мужчине не было, он даже пытался стоять на ногах, но жаловался на острую боль в спине. Пострадавшего спустили с крыши и передали медикам «скорой».», - сообщает пресс-секретарь ПСС Анна Корнева.

Отметим, что супруга не стала отрицать того, что подобным образом пыталась предостеречь мужа от злоупотребления алкоголем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах