Примерное время чтения: 2 минуты
72

«Броня» стала фигурантом уголовного дела

Уголовное дело на силачку заведено в результате конфликтной ситуации на парковке в Челябинске. Действия Марины Кигелевой действия квалифицированы по пункту «а» части второй статьи 116 УК РФ «Нанесение побоев из хулиганских побуждений».

2 августа Марина Кигелева у здания Челиндбанка на улице Красной, не найдя места для парковки, загородила чужое авто. Вернувшись, она застала недовольного мужчину, подъехавшего к заблокированной машине. Между хозяином иномарки и Броней завязалась ссора, в ходе которой Кигелева бросилась на него.

В результате драки битыми оказались оба: автомобилисту стронгвумен зубами нанесла рваную рану груди, оставила укус на плече, а на шее – следы сильных пальцев. Мужчинаже после происшествия рассказывала журналистам, что получила сотрясение мозга, перелом носа и повредила мочку уха. Кроме того, когда автомобилист ушел в банк смыть кровь, стронгвумен взяла эспандер и с силой ударила по капоту его Chevrolet, что было зафиксировано камерами видеонабюдения банка. – сообщает chelyabinsk.ru

Отметим, что Кигелева, собрала представителей средств массовой информации и публично признала свою неправоту и извинилась.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах