Примерное время чтения: меньше минуты
138

Спасатели сняли с дерева ребёнка

Восьмилетняя девочка решила залезть на дерево для того, чтобы повесить «тарзанку». Но когда сумела взобраться на высоту, испугалась и спуститься на землю самостоятельно уже не смогла. Около получаса ребенок просидел на ветке, пока ее не заметили случайные прохожие, - сообщает newsmiass.ru.

Девочка к моменту появления спасателей успела замерзнуть. Специалисты приставили к дереву лестницу и помогли малышке спуститься. На земле ее уже ждала испуганная мама.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах