Примерное время чтения: 3 минуты
119

10 подростков искалечили одноклассника и сняли издевательства на камеру

«Группа учащихся школы №30– около 10 человек – силой увели на берег местного озера своего одноклассника. Здесь они повалили ребенка в снег и стали избивать, нанося ударяя по лицу и пиная в живот. Левая рука мальчика была в гипсе, который в процессе избиения разбили. Все происходящее они снимали на камеру мобильного телефона, громко комментируя и ругаясь отборным матом. Малолетних «отморозков» вспугнула проходившая мимо женщина. Обидчики бросились врассыпную, перед этим вывалив содержимое школьного ранца мальчика в воду, - сообщает АН «Новый Регион».

Мать пострадавшего ребенка обратилась в милицию с заявлением, в котором были указаны все имена участников избиения. Для восстановления картины случившегося милиционеры изъяли вышеупомянутое видео. Однако, из-за того, что подростки не достигли 16-летия, в возбуждении уголовного дела будет отказано. А самих малолетних инициаторов вместе с родителями вызовут на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Жители Озерска в шоке от произошедшего. Они говорят, это уже не первый случай жестокости со стороны местных подростков. По словам горожан, в ноябре четверо учащихся школы №33 подожгли собаку и сняли этот процесс на видео. Однако директор учреждения данный факт отрицает, в милиции также не располагают сведениями на этот счет».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах