В прошлую субботу в 10 часов утра произошла жуткая авария в районе посёлка Гончарка: ученики Клястицкой школы ехали на олимпиаду в соседнее село в автобусе laquo;ПАЗ» - в нём находилось восемь детей и трое взрослых - в школьный автобус врезалась «Лада - Приора», в салоне которой ехали шесть человек - из них четверо детей.
Школьники, ехавшие в автобусе «ПАЗ» отделались ушибами и ссадинами, сообщает www.1obl.ru
Дети вышли на занятия. Одной из учениц понадобилась помощь зубного врача. Более серьезные травмы получила учительница истории, которая сопровождала детей - у нее сотрясение мозга.
Смотрите также: Трое детей в больнице: в школьный автобус врезалась иномарка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть