Примерное время чтения: меньше минуты
99

В Снежинке воспитательница предпочла грабеж увольнению

А сегодня снежинский городской суд приговорил женщину к штрафу в 3.000 рублей

«Как было установлено, на столь необдуманный шаг – обращение в правоохранительные органы с ложным заявлением о нападении – женщину подтолкнула боязнь быть уволенной за опоздание на работу, – рассказал помощник председателя суда Ирина Медведева. – Не придумав ничего лучшего, она направилась в дежурную часть и написала заявление о преступлении. На судебном заседании женщина свою вину признала полностью и в содеянном раскаялась».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах