Примерное время чтения: меньше минуты
230

412 новых случаев коронавируса выявили в Челябинской области

В Челябинской области специалисты выявили 412 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения 15 октября.

Сообщается, что за прошедшие сутки от ковида скончались 27 южноуральцев. Во всех случаях коронавирус стал основной причиной смерти.

При этом 200 человек выздоровели и выписаны из больниц. Под наблюдением врачей остаются 11 455  пациентов.

Напомним, в регионе продолжается массовая вакцинация. Поставить прививку по будням можно в поликлиниках, по выходным мобильные медицинские пункты работают в ТРК и других общественных местах. Кроме того, на базе больниц региона открыты пункты, где вакцинироваться можно в любое время суток.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах