В челябинском театре теней «Скарабей» 25 октября покажут премьеру спектакля «Две любви». Это постановка, в основу которой легла лирика поэтов начала XX века.
«Стихи Есенина, Блока, Гумилева, Ахматовой и Цветаевой слились в единый сюжет о противоречиях реальной любви и мечты. Собирательный образ поэта и его музы проведет вас через все перипетии отношений влюбленных мужчины и женщины и заставит задуматься: разобьется ли любовная лодка о быт, или двое останутся вместе? Со сцены прозвучат авторские песни, написанные специально для этого спектакля на стихи любимых поэтов», - рассказали в пресс-службе театра.
Необходимо взять с собой маску.
25 октября, 14:00. МАУ «Кировец», пр. Ленина,5.
16+
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть