Примерное время чтения: 2 минуты
180

Филочко в Челябинске. Фил Джонс посетит южноуральскую столицу

Фил Джонс в ходе своей актерской карьеры начал выкладывать ролики о своей жизни на YouTube. И в один момент его русскоговорящие друзья попросили перевести типичные русские выражения на английский. После чего он записал несколько роликов об особенности бытовой речи в США, в том числе переводил основные американские идиомы на русский, и даже записал несколько забавных уроков уличной речи в образе девушки из «цветного квартала» Бруклина. Его видеоуроки стали настолько популярны, что Фил уже который год колесит по России и проводит свои мастер–классы. Он уже посетил Москву, Грозный, Екатеринбург, Тюмень, Краснодар, Самару, а теперь уже во второй раз приезжает в Челябинск.

Главная черта занятий в том, что на них есть шанс получить знания, которым не научат ни в школе, ни в университете: какие выражения уместны для употребления в различных ситуациях, как правильно подобрать разговорные английские аналоги к русским выражениям. Основной девиз занятий с Филочко – Laugh While Learning («Смейся, пока учишься»): Фил обладает чудесным чувством юмора и знает, что делать, чтобы на его «парах» никто не уснул.

Фото предоставлено организаторами мероприятия.

В свой первый визит в Челябинск Филочко рассказывал о бизнес–английском и особенностях жизни в Америке. Несколько человек после мастер–классов уже посетили США и поделились своими впечатлениями.

«Занятия Фила мне очень понравились, ведь все, что он рассказывал, пригодилось мне в моей поездке в США. Мои американские друзья удивлялись, откуда я знаю столько тонкостей языка и сленга, ведь это мой первый визит туда»

В обновленной программе мастер–классов Фил Джонс расскажет об основных ошибках в произношении, в игровой форме научит американскому сленгу, объяснит, в чем разница между британским и американским английским. А в конце занятий Фил даже преподаст урок дебатов на английском языке!

Мастер–классы подойдут челябинцам, владеющим английским языком даже на базовом уровне. Они состоятся с 27 по 30 октября. Предварительная запись обязательна.

Дополнительная информация и связь с организаторами: https://vk.com/philkochel

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах