Примерное время чтения: 4 минуты
217

Афиша мероприятий на неделю с 22 по 27 апреля в Челябинске

1.22 апреля в концертном зале им. Прокофьева состоится концерт-бал «Когда ты улыбаешься…»

В первом отделении зрители смогут услышать музыку в исполнении легендарного «Уральского диксиленда». Музыканты играют только отборный джаз, полный изысков, веселья и любви к новоорлеанскому стилю. Во втором отделении «Диксиленд» под предводительством Игоря Бурко переместится в фойе, где вместе со зрителями станцуют! И все это за билет от 150 до 200 рублей.

Фото: www.globallookpress.com

2. 22 апреля Ирина Хакамада научит челябинцев быть успешными людьми. В конгресс-отеле «Малахит» женщина-политик проведет мастер-класс «Мастер общения. Успех без затрат». Ирина готова раскрыть проверенные на себе алгоритмы поведения, позволившие ей добиться успеха в бизнесе, политике и частной жизни, поделиться опытом и ответить на все вопросы участников. Политик виртуозно расскажет о психотипах людей, тактике ведения переговоров и инструментах формирования доверия. Билет будет стоить от 3500 до 6000 рублей.

3. 23 апреля любители анархо-панка в последний раз смогут насладиться концертом группы Ляпис Трубецкой. Они приедут с новой концертной программой «Матрешка». Недавно группа заявила о том, что это их последний тур, подробности и завещание рокеров можно будет прочитать позже.

Фото Михаила Ефимкина

4. 24 апреля в Челябинск приезжает Петр Мамонов. Актер, музыкант и основатель провокационной рок-группы «Звуки Му» расскажет, что случилось с некогда эпатажным Мамоновым. Ведь сейчас Петр все больше походит на отца Анатолия, которого сыграл в фильме «Остров». Живет вдали от суеты в глухой деревне Ефаново, молится, общается с Богом больше, чем с остальным миром. Концерт пройдет в ДК Железнодорожников, билеты от 1200 рублей.

5. В клубе «Moskva» состоится юбилейный концерт группы «Кукрыниксы». В честь 15-летия музыканты привезут лучшие песни и преподнесут много сюрпризов для своих слушателей!

Фото Михаила Ефимкина

6. 27 апреля в драмтеатре пройдет всероссийский танцевальный фестиваль «Уральский перепляс». Сотни участников приедут для того, чтобы показать на южноуральской сцене, что такое настоящий русский народный танец! Фестиваль проходит уже 20 лет и за это время приобрел множество поклонников.

Кроме участников конкурса, на сцене Театра драмы выступят и специальные гости – национальные ансамбли Белоруссии и Северной Осетии.

Настоящим подарком для всех зрителей и участников станет выступление солистов прославленного на весь мир Государственного академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева.

Русский народный танец

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах