Примерное время чтения: 2 минуты
133

Подари поцелуй: Kiss Party пройдёт в Челябинске

6 июля - это Всемирный день поцелуев (World Kiss Day). В этот день на Кировке с 18-00 до 22-00 состоится грандиозная Kiss Party для всех, кто готов выражать свои самые светлые эмоции и чувства любви радости, дружбы, привязанности с помощью поцелуев.

Организаторы мероприятия: Bush Telegraph, L-radio, Арт-Медика, Ла-фарж, при поддержке компании «Интерсвязь» и Администрации города Челябинск.

В программе мероприятия множество конкурсов на поцелуйную тематику, музыка от «Бюро Клевер» и шоу-выступления от «Эльф».

Не упусти шанс оставить свой след в истории родного города – поучаствовать в создании уникальной скульптурной композиции «Поцелуй Челябинску»! Призы за активность и умение целоваться соответствующие – от специального дивана для поцелуев до романтического похода на двоих в SPA-центр; предусмотрены спецпризы за лучшие дружеские и родственные поцелуи.

Скульптурная композиция, на которой оставят свои отпечатки и подписи самые активные гости Kiss Party, будет установлена в центре города и обещает стать местом паломничества молодоженов и туристов.

В программе: выступления вокалистов и хореографических коллективов города и области, финалисток телепроекта «Я – самаЯ!»; дефиле беременных женщин, выступления фокусника и артистов оригинального жанра, бармен – шоу, фотографии на память, боди-арт.

Жителям города Челябинска компания «Эльф» предлагает также принять участие в фотоконкурсе «Я – люблю!!!!», викторине, различных интерактивных играх и конкурсах.

Кроме того, планируется создание гигантской открытки «Я люблю тебя!» всеми участниками праздника.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах