Примерное время чтения: 2 минуты
586

Челябинцы собирают подписи, чтобы Metallica приехала с концертом на Урал

Челябинская область, 2 апреля - АиФ-Челябинск.

Челябинцы подписывают петицию менеджеру рок-группы Metallica, где просят организовать концерт любимых музыкантов в Екатеринбурге, за неделю почти три тысячи поклонников тяжелого рока подписали документ.

Несмотря на то, что авторами петиции стали жители соседнего региона, южноуральцы также подписывают документ в надежде, что кумиры приедут на Урал. Ведь до Екатеринбурга не так уж далеко ехать, в отличие от Санкт-Петербурга и Москвы, где будут выступать рок-музыканты в августе 2015 года. 

«В 2015 году  с концертами в Россию приезжает Metallica, но в гастрольном туре группы, к сожалению, нет Екатеринбурга, – пишут авторы петиции. – Хотя в нашем городе для этого есть все. И большое число поклонников группы, и  подходящая для концерта площадка – КРК «Уралец», вместимость которой  7 тысяч человек. Также в скором времени закончится реконструкция «Центрального стадиона» на 45 тысяч зрителей».

Платформой для сбора подписей был выбран сайт Change.org, где можно подписать петицию. Кстати, свои голоса там оставляют не только жители Екатеринбурга и Челябинска, но и Тюмени, Волгограда и Оренбургской области. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах