Примерное время чтения: 4 минуты
1148

С 25 октября в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начинается второй этап

Участников разделили на две команды по 12 человек. Теперь они каждую неделю будут соревноваться между собой на концертах. Каждая команда получила по наставнику: одна – Егора, другая – Мигеля.

Армен Оганян, креативный продюсер шоу «ТАНЦЫ»: «Кастинги наконец закончились! Наставники сформировали свои команды. Теперь в еженедельных мега–шоу зритель уже не будет смотреть домашние заготовки – это будут полномасштабные, большие номера: костюмированные, со спецэффектами, с графикой и вообще со всем, что придет участникам в голову. Каждый концерт будет начинаться с общего номера с участием всех танцовщиков. С третьего концерта мы планируем появление звезд – причем в качестве не только аккомпанирующих музыкантов, но и танцоров. Со многими уже ведутся переговоры».

Первый концерт второго этапа ТНТ покажет 25 октября. Начиная с этого момента, каждый зритель сможет не только болеть за своих земляков, но и влиять на их дальнейшую судьбу. Если на кастингах все зависело напрямую от жюри, а болельщики были лишь наблюдателями, то на втором этапе все поменяется. Егор Дружинин, Мигель, Сергей Светлаков и приглашенная звезда ТНТ будут только комментировать выступления участников, не оценивая их. Оцениваете – ВЫ: с помощью SMS и в приложении @ТНТ–Клаб.

Вячеслав Дусмухаметов, главный продюсер шоу «ТАНЦЫ»: «Я очень доволен тем, что народу стал интересен этот жанр, стали интересны танцы. ТНТ оказались первыми, кто предложил именно такой формат шоу – не просто поиск талантов, но и их развитие как танцоров и как личностей на протяжении всего проекта. Все это мы увидим уже на втором этапе шоу. Если на кастингах мы просто отбирали, смотрели на таланты, то теперь будем наблюдать за рождением новых звезд, за их совершенствованием в танцах. Участники пришли на шоу со своей хореографией, а теперь мы посмотрим, как они справятся с заимствованной. Мы увидим, что на самом деле значит танец для каждого из них».

Шоу «ТАНЦЫ» стартовало в эфире канала ТНТ в конце августа. Более 10 000 человек пришли на предварительный отбор по всей стране. 282 из них попали на кастинги в 6 городах. Доля телесмотрения «ТАНЦЕВ» за первые пять недель показа (21,9% по аудитории 14–44, данные TNS Россия, 23.08 – 04.10.2014 г.) обогнала даже зимние Олимпийские игры в Сочи! Продюсеры попали в точку: стране явно не хватало такого зажигательного и эмоционального танцевального шоу.

Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ

До финала, который состоится под Новый год, из 24 оставшихся танцовщиков дойдут лишь четверо. Они дадут грандиозный гала–концерт, по итогам которого определится победитель. Именно он или она получит звание лучшего танцора России и главный приз – 3 000 000 рублей!

«ТАНЦЫ» – ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ!

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах