Примерное время чтения: 3 минуты
941

Всероссийская премьера «ФОРСАЖ 7» состоится в Челябинске 8 апреля

Кадр из фильма «Форсаж 7»
Челябинск, 3 апреля - АиФ-Челябинск.

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК, корпорация IMAX, при поддержке ведущего телекоммуникационного оператора России и стран СНГ МТС специально для самых преданных фанатов всемирно известного блокбастера проведут эксклюзивные показы новой части франшизы «Форсаж 7» одновременно в 12 городах России – на один день раньше официальной премьеры. В широкий прокат фильм выходит 9 апреля, но уже 8 апреля зрители смогут увидеть продолжение захватывающего блокбастера в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК в формате IMAX®3D.

Впервые всеми любимая франшиза, суммарная касса которой преодолела отметку в два миллиарда долларов, появится на гигантских экранах кинотеатров IMAX®.

Кадр из фильма «Форсаж 6», 2013 Фото: Кадр из фильма

«На сегодняшний день «Форсаж», пожалуй, одна из самых известных и зрелищных франшиз, что подтверждают внушительные кассовые сборы и высочайшие рейтинги ожиданий», – говорит Джон Шрайнер, вице–президент IMAX по развитию бизнеса на территории России, СНГ и в странах Ближнего Востока. «Мы рады, что премьерные показы самого ожидаемого блокбастера сезона «Форсаж 7» пройдут в суперзалах IMAX нашего крупнейшего в Европе партнера – СИНЕМА ПАРК, и надеемся, что зрители будут воодушевлены возможностью оказаться первыми, кто испытает захватывающий «Форсаж 7» в формате IMAX®3D».

«Всероссийская премьера одного из самых ожидаемых фильмов года – «Форсаж 7» – это большой праздник кино, который мы с удовольствием дарим зрителям. Благодаря широкой географии нашей киносети эксклюзивные премьерные показы в суперзалах IMAX в СИНЕМА ПАРКЕ объединят около 6000 зрителей в 12 городах России», – говорит Ольга Чирихина, заместитель генерального директора по управлению кинопоказом Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК.

О фильме «Форсаж 7»

Каждый следующий «Форсаж» круче и успешней предыдущего. Справедливость этого закона сотни миллионов поклонников проверяли не один раз. Как результат, суммарные сборы серии перевалили за фантастические два миллиарда долларов. Но Вин Дизель и команда не думают сбавлять обороты. На очереди седьмая часть.

Более подробная информация о фильме «Форсаж 7» представлена на официальном сайте: https://www.fast7film.ru/

Фильм «Форсаж 7» будет преобразован в формат IMAX®3D с помощью технологии IMAX DMR® (цифровое преобразование контента в формат IMAX). Технология IMAX DMR позволяет получить превосходное качество изображения и звука, что придает фильмам в формате IMAX особую зрелищность.

О компании СИНЕМА ПАРК

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК является лидером отрасли, в состав которой входит 30 цифровых 3D кинотеатров (281 зал), расположенные в 18 городах России. Компания занимает 1–е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах