Серьёзные автомобильные заторы вновь образовались на улицах Челябинска утром 21 января. По данным Яндекс.Пробки, к 8:30 загруженность дорог оценивается в 8 баллов.
Наибольшие затруднения наблюдаются в районе шершнёвской плотины, на улицах Братьев Кашириных, Труда и Молодогвардейцев, а также Свердловском проспекте и проспекте Ленина. По данным онлайн-карты, пробки образовались в месте ДТП – в городе произошло не менее десятка аварий, в том числе на плотине, пересечении проспекта Победы и Свердловского, на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Энгельса.
По информации городского комитета дорожного хозяйства, в ночь с 20 по 21 января на улицах Челябинска работало 247 единиц техники и 115 дорожных рабочих. За ночь из города вывезли 3519 тонн снега.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть