Примерное время чтения: 2 минуты
95

Научат выживать и побеждать

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 25/11/2009

Впервые в Челябинске 27 ноября состоится бизнес-форум "Маркетинг побед". Ведущие эксперты страны поделятся уникальным опытом антикризисных мер со специалистами местных компаний и предприятий. Пресс-конференция по этому поводу на прошлой неделе прошла в пресс-центре "АиФ-Челябинск".

Организаторами настоящего бизнес-форума выступили РИА "Иероглиф" и агентство маркетинговых решений Mac Group. Информационную поддержку мероприятию оказала газета "Аргументы и факты - Челябинск".

Похожие бизнес-форумы уже прошли в Тюмени, Екатеринбурге, Перми. Теперь настала очередь Челябинска. Именно в нашем городе "Маркетинг побед" пройдёт в необычном формате: будут работать как мастер-классы, так и круглые столы. Обозначены четыре наиболее актуальных темы - это: маркетинг территорий, маркетинг в промышленности, маркетинг в сфере услуг на рынке b2b и маркетинг образовательных услуг. В каждой из этих тем - эксперты, которые смогли успешно преодолеть кризис и обладают бесценным опытом.

Участие в бизнес-форуме могут принять все желающие, необходимо только зарегистрироваться заранее, так как число желающих весьма велико.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно