Примерное время чтения: 2 минуты
35

Удобно и современно

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 01/01/2009

Постоянный читатель "Аргументов и Фактов" стал победителем конкурса "Время покупать", который проводился среди обладателей пластиковых банковских карт.

Лидеры в безналичных расчетах, среди которых наш постоянный читатель из Челябинска и предприниматель из Магнитогорска, отправятся в турпоездки, а еще 600 человек получат поощрительные призы.

Победителями конкурса, ежегодно проводимого Уральским банком Сбербанка России, стали любители "пластиковых денег", которые совершили наибольшее количество операций оплаты товаров и услуг с помощью банковской карты через терминалы, установленные в магазинах и центрах услуг.

Спрос на банковские карты постоянно увеличивается. Так, за 9 месяцев 2008 года в Челябинской области Сбербанком России выпущено 160 тыс. карт. Всего на территории региона действуют 384 тыс. карт, то есть каждая вторая карта у нас выпускается Сбербанком. Рассчитаться с помощью "пластика" сегодня можно более чем в 3000 торгово-сервисных точках.

Редакция "АиФ-Челябинск" поздравляет всех победителей конкурса "Время покупать" и гордится, что среди наших постоянных читателей есть такие продвинутые люди.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно