Примерное время чтения: 2 минуты
34

Новости недели, выпуск от 16.12.2008

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 17/12/2008

КРИЗИС МАТЕРИНСТВА. Новорожденную девочку нашли утром в понедельник на проходной завода электромашин в Ленинском районе Челябинска. По словам врачей, ребенок доношенный и здоровый, около суток от роду. Сейчас малышка находится под наблюдением медиков роддома ГКБ N 10. Правоохранительные органы пытаются найти мать-кукушку, выбросившую дочь на мороз.

ПАРТА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ. В Челябинске открылась школа для будущих и настоящих пенсионеров. Она создана отделением Пенсионного фонда РФ по Челябинской области и общественной организацией "Содействие". Программа обучения включает в себя следующие темпы: правовые основы пенсионной реформы, роль индивидуального (персонифицированного) учета, страховые взносы, добровольные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии, условия и порядок назначения трудовых пенсий и многое другое.

ЧЕМПИОНСКИЙ ЗАПЛЫВ. Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов поделился своим мастерством с южноуральскими пловцами. В первом открытом Кубке УрФО по плаванию на призы Александра Попова, проходившем в минувшие выходные в Екатеринбурге, приняли участие 220 спортсменов из 11 регионов России. УрФО был представлен участниками из 38 городов, в том числе и из Челябинска. Помимо розыгрыша 32 комплектов наград в его программу вошли мастер-классы 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова, чемпиона мира и Европы Владимира Селькова, серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона СССР по плаванию Владислава Куликова.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно