Поезд до Санкт-Петербурга будет курсировать из Челябинска в летние месяцы, из конечных пунктов состав будет отправляться по чётным числам со 2 июля по 30 августа, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».
Поезд №191 Челябинск - Санкт-Петербург будет отправляться из Челябинска в 14:50, прибывать на Ладожский вокзал Санкт-Петербурга в 11:12. Время в пути составит 44 часа 22 минуты.
Поезд №192 Санкт-Петербург Ладожский - Челябинск будет отправляться из северной столицы в 16:20 и прибывать в столицу Южно Урала в 10:15. Время в пути составит 41 час 55 минут.
Последний рейс из Челябинска запланирован на 30 августа, из Санкт-Петербурга на 1 сентября. Маршрут поезда проходит через Кыштым, Верхний Уфалей, Екатеринбург, Пермь, Киров, Череповец, Вологду. Время отправления и прибытия указано московское.
В составе поезда 10 вагонов: 3 плацкартных и 7 купейных.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть