Примерное время чтения: 25 минут
334

Жми на «сердечко». Профили в Instagram южноуральских спортсменов

Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети
Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети / фото Александры Макаровой / АиФ

Пока некоторые футболисты сборной России удаляют или закрывают свои страницы в социальной сети Instagram, южноуральские спортсмены делятся личными фотографиями и переписываются с болельщиками.

Например, Евгений Кузнецов, центральный нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России, с удовольствием демонстрирует семейные и профессиональные фотографии. К слову, совсем недавно хоккеист проводил утреннюю зарядку для жителей Челябинска на площади Революции.

 

Царевна

Фото опубликовано Evgeny Kuznetsov (@kuzy092)

 

За инстаграмом Сергея Ковалева тщательно следят его поклонники, ведь боксер выкладывает фото с тренировок и профессиональных боев. Сергей – непобежденный российский боксер–профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. Его называли боксером года журнал «The Ring» и Всемирная боксерская организация «WBO».

 

Танцор из команды Мигеля, и команды Егора Дружинина Митя Стаев также делится фотографиями в социальной сети, но не так часто, как хотелось бы поклонникам. Челябинец занял 4 место в «Танцы: Битва сезонов» на ТНТ. Фотографии танцора практически все выдержаны в черно–белом стиле.

 

Всё о «Танцах» на ⬇️ @tancyonline

Фото опубликовано Dmitry Staev (@staevdimitry)

 

А вот улыбчивая Юля Николаева часто обновляет страницу в Instagram. Она так же, как и Митя Стаев, заняла 4 место, но только во втором сезоне «Танцев» на ТНТ. Поклонники с большим удовольствием смотрят как детские фото Юли, так и фотографии с различных фотоссесий.

 

Хоккеист Евгений Малкин радует своих болельщиков фотографиями с завоеванными кубками и селфи с партнерами по команде. Евгений – центральный нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России.

3-3

Фото опубликовано E.Malkin71Geno (@e.malkin71geno)

 

Иван Денисов, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, на своих фотографиях в Instagram всегда веселый и улыбчивый. Спортсмен выкладывает фото с фанатами, ну и, конечно, с гирями.

 

Константин Пономарев, боксер–профессионал, в социальной сети помимо семейных фотографий выкладывает и памятники архитектуры разных городов. 18 июня именно он провёл утреннюю «Зарядку со звездой» в «Саду Победы» Челябинска.

 

Здоровяк, Прометей/Prometheus. #Сочи #Путешествие #Sochi #Sochifornia #Travel #Trip

Фото опубликовано Konstantin Ponomarev (@kostas_007)

 

Фотографии российской конькобежки Ольги Фаткулиной в Instagram могут увидеть не все. У спортсменки закрытый аккаунт, но болельщики чемпионки мира, подписавшись, могут следить за ее страницей.

Фото Александра Фирсова

У российской бегуньи Марии Фарносой (Савиновой) так же, как и у Ольги Фактулиной, страница закрыта. Но болельщиков это не останавливает и они с удовольствием подписываются на аккаунт спортсменки.

Неоднократная чемпионка России в помещениях на дистанции в 800 метров и эстафете 4x800 метров.
Неоднократная чемпионка России в помещениях на дистанции в 800 метров и эстафете 4x800 метров. Фото: Commons.wikimedia.org/ Erik van Leeuwen

Екатерина Гамова на своей странице в Instagram демонстрирует разные образы. Кроме того, волейболистка выкладывает интересные фото городских пейзажей и памятников архитектуры. Напомним, что Екатерина играла в национальной сборной России по волейболу с 1999 по 2012 и в 2014 году.

 

Друзья! Я приглашаю вас принять участие в «Аукционе добрых дел», который организует Благотворительный фонд «В твою пользу». Я выставляю на розыгрыш свою футболку. Все собранные средства пойдут на поддержку социального проекта «Коробка малыша». Делайте СТАВКИ в комментариях на официальной странице В инстаграме фонда @v_tvou_polzu Победит тот, чья ставка на момент завершения аукциона будет самой высокой. Начальная цена одного лота – 1000 рублей. #аукциондобрыхдел #добровтвоюпользу #1:0 #втвоюпользу #втвоюпользу_аукцион

Фото опубликовано Ekaterina Gamova (@ekaterinagamova11)

 

Анастасия Барышникова, российская тхэквондистка, выкладывает фото и видео не только с тренировок, но с различных встреч. Анастасия – трехкратная чемпионка Европы, кроме того, в августе 2012 награждена медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.

 

Артемий Панарин делится со своими подписчиками новыми фотографиями довольно редко. Тем не менее, хоккеист выкладывает фото различных увлечений, например, мотоциклов. Напомним, что Артемий играет на позиции нападающего в клубе НХЛ «Чикаго Блэкхокс».

 

В инстаграме Дениса Ярцева можно увидеть как друзей российского дзюдоиста, так и фото с профессиональных боев. Мастер спорта международного класса не скрывает и личную жизнь: подписчики активно оценивают семейные фотографии.

 

 

Тяжелоатлет Михаил Кокляев часто делится с подписчиками новыми фотографиями. Он и в социальных сетях демонстрирует свои силовые возможности. Будущий чемпион России выполнил норматив Мастера спорта еще в 16 лет.

 

Хорошо смеётся тот , кто смеётся над собой . #кокляев #всемпривет #крепкогоздоровья

Фото опубликовано The Real Koklyaev (@koklyaev_mikhail)

 

Хаял Джаниев, чемпион Европы среди профессионалов по тайскому боксу, также радует своих болельщиков фотографиями: он делится профессиональными успехами. 25 июня Хаял проводил утреннюю «Зарядку со звездой» в «Саду Победы».

 

Ассалам алейкум братья и сестры

Фото опубликовано Хаял Джаниев (@khayal_dzhaniev)

 

Челябинский тхэквондист Илья Батраков выкладывает фотографии редко, но, несмотря на это, подписчики по некоторым из них могут узнать и о личной жизни спортсмена, и о дальних поездках, и о профессиональной деятельности.

 

Bonn

 

Чемпионка России в необычной спортивной дисциплине хаф–пайп Елизавета Чеснокова предпочитает не показывать всем свои личные фотографии в инстаграме. Подписавшись, первыми узнаете о дальнейших достижениях спортсменки.

В 2012 году Елизавета Чеснокова заняла вторую ступень пьедестала чемпионата России по фристайлу
В 2012 году Елизавета Чеснокова заняла вторую ступень пьедестала чемпионата России по фристайлу Фото: Из личного архива Елизаветы Чесноковой

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах