Примерное время чтения: 2 минуты
196

Завтра в Челябинске канал HBO начнет съемки часового фильма о Ковалеве

Челябинская область, 12 июля - АиФ-Челябинск.

Один из самых популярных американских телеканалов HBO (Home Box Office) начнёт съемки часового фильма о чемпионе мира по боксу в среднем весе Сергее Ковалеве из Челябинска, об этом сам спортсмен рассказал на пресс-конференции после боя с Айзеком Чилембой.

«НВО собираются снять часовой фильм о месте, где я вырос, о моей боксерской карьере. Съемки будут 13-15 числа, а 29 июля я должен быть в Америке, в Лас-Вегасе, потому что начинается промоушен боя с Уордом. Между этими датами хочу успеть отдохнуть, съездить на Алтай», – цитирует боксера ТАСС.

Напомним, что вчера вечером чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе победил техническим нокаутом малавийца Айзека Чилембу. Гонорар от боя Ковалев направил родителям боксера Романа Симакова, который погиб после поединка с челябинским спортсменом пять лет назад.

Справка
«HBO» (Home Box Office) – американская кабельная и спутниковая телевизионная сеть. Входит в корпорацию Time Warner. Среди продукции HBO наиболее известны телесериалы, такие как «Клан Сопрано», «Настоящий детектив», «Секс в большом городе» и «Игра престолов». Аудитория HBO в США — более 40 млн подписчиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах