Примерное время чтения: 2 минуты
236

Ветераны челябинского хоккея ответили на претензии фанатов к ХК «Трактор»

Людмила Ковалева / АиФ
Челябинск, 19 ноября - АиФ-Челябинск.

К скандалу вокруг хоккейного клуба «Трактор» подключилась тяжёлая артиллерия – ветераны спорта и челябинской команды. Они также обратились с открытым письмом к Алексею Текслеру, где назвали демарш «псевдофанатов» провокацией.

Команда пережила полную перезагрузку, начиная от игроков и тренеров до руководства. В таких условиях сыгранности и результатов придется добиваться чуть дольше.

«Должно пройти время, чтобы команда выправилась, тем более с таким количеством травмированных игроков, - пишут ветераны. - Как бы не были недовольны болельщики руководством клуба, тренерами, игроками, они никогда не предадут команду, будут с ней и в моменты побед, и в моменты поражений. Их демарш явно имеет заказной подтекст или личные корыстные цели кого-то из его организаторов». 

Кроме того представители областной Федерации хоккея указали на позитивные изменения. Руководство клуба, наконец, обратило внимание на детскую школу хоккея, поддержку игроков и тренеров.

«Только внимание к нашей школе даст в перспективе результат. Опять же если бы наши одаренные воспитанники не были так бездарно «розданы» другим клубам. Сегодня ситуация в турнирной таблице «Трактора» была бы другая», -сказано в обращении.

Напомним, в воскресенье на домашней игре «Трактора» против «Автомобилиста» фанаты из сектор А покинули свои места на арене еще на раскатке команд. А в понедельник объявили бойкот челябинской команде, пока руководство клуба не будет отправлено в отставку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах