Примерное время чтения: 3 минуты
135

В «Солнечной долине» пройдет Кубок губернатора по горнолыжному спорту

5 марта, в субботу, горнолыжный курорт  «Солнечная долина» примет XIV Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду «Кубок губернатора Челябинской области». Он пройдет при поддержке генерального спонсора, официального дилера Nissan автокомплекса «Регинас».

В соревнованиях примут участие более 40 команд глав администраций городов и районов, Законодательного собрания и правительства Челябинской области. Коллективы промышленных и торговых предприятий, банков, страховых компаний, СМИ, туристических фирм и спортивных организаций будут также соперничать на трассах курорта. В этом году впервые за титул сильнейшей горнолыжной команды поспорят компании информационных технологий и связи.

Главный приз – переходящий Кубок губернатора – получит сборная представляющая один из уровней органов власти. В прошлом году трофей достался миасской горадминистрации. В этом году призеры соревнований получат уникальные медали от мастерских декоративно-прикладного искусства «ЛиК». Они сделаны по образу медалей этапа Кубка Мира по сноуборуду в дисциплине сноуборд- кросс, успешно прошедшего в «Солнечной долине» 20 и 21 февраля. Чемпионам также вручат подарки от партнёров фестиваля – сети спортивных магазинов «КАНТ» и «Триал-Спорт».

Программу откроют заезды юных райдеров. В личном зачете они определят лучших в разных возрастных категориях. Всех участников детских соревнований на чаепитие в кафе «Тургояк» пригласит «сладкий» партнёр фестиваля – миасская кондитерская «Сладбург».

В этот день «Солнечная долина» объявит конкурс на самую большую группу поддержки. Наиболее многочисленной и дружной группе достанется большой 4-х килограммовый торт от кондитерской «Сладбург».

Фото: Пресс-служба ГЛК "Солнечная долина"

Для зрителей и участников соревнований подготовлена большая развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками.

Автолюбителей ждет необыкновенный тест-драйв на автомобилях «Nissan». Записаться на него можно по ссылке.

Организаторы фестиваля приглашают на грандиозный спортивный праздник, ежегодно собирающий более 5000 участников и зрителей. Солнце, снег и позитивный настрой гарантированы 5 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина»!

Подробности на сайте горнолыжного центра «Солнечная долина» и по телефону 8-351-778-54-26.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах