Примерное время чтения: 2 минуты
64

Челябинский «Трактор» начинает выездную серию в Минске

Челябинский «Трактор» начинает выездную серию с 3 октября. В этот день команда сыграет в Минске против местного «Динамо». В руководстве «черно-белых» подвели итоги стартового месяца регулярного чемпионата, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

В текущем сезоне «медведи» набрали только 13 очков. По мнению болельщиков, этого слишком мало. Например, в четырехматчевой домашней серии удалось победить только один раз. Однако в руководстве «Трактора» напоминают: это обычная ситуация для команды в начале сезона. Для сравнения, в сезоне 2017/2018 «Трактор» набрал за тот же период на два очка меньше, но все равно попал в плей-офф.

Перед началом выездной серии гендиректор ХК «Трактор» Борис Видгоф заявил, что у команды только одна задача – биться в каждом матче и побеждать.

«Претензий по самоотдаче к хоккеистам нет. В каждой игре все бились до конца. Даже в матче с «Ак Барсом», когда проигрывали 0:6, никто не сдался. Сейчас будет непростая поездка, но «Трактору» нужно побеждать. И мы рассчитываем на поддержку болельщиков», - сказал Борис Видгоф.

Главный тренер команды Петерис Скудра заявил, что на каждую выездную игру готовит отдельную тактику.

«У меня нет претензий к ребятам, хоть и не всегда получается качество в атаке и игре в большинстве. Многое зависит от нюансов: дисциплины, концентрации, самоотдачи. На каждый матч у нас будет отдельный план, которого нам надо придерживаться все 60 минут игры.

5 октября «Трактор» сыграет в Санкт-Петербурге с СКА, а 7 октября – с «Автомобилистом» в Екатеринбурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах