Примерное время чтения: 1 минута
281

В областном центре проходит отбор волонтеров на чемпионат по тхэквондо

Челябинск, 5 августа – АиФ-Челябинск. Для этого масштабного спортивного мероприятия необходимы волонтеры, отбор которых и начался в столице Южного Урала. Всего организаторам понадобится 350 человек. Отбор пройдет до 20 августа.

Для того чтобы попасть на соревнования в качестве волонтера, необходимо заполнить анкету с указанием ФИО, телефона, даты рождения, данных об иностранных языках и уровне владения английским.

Анкету можно отправить по электронной почте: gump_sport@mail.ru. Кстати, знание английского языка обязательное условие для добровольцев турнира.

Турнир «Russian Open» соберет в Челябинске около 1600 участников из 30 стран мира. Они разыграют 56 комплектов наград в разных категориях.

Отметим, что соревнование станет один из важнейших этапов перед Олимпиадой в Бразилии в 2016 году. Именно по итоги челябинского этапа будет составлен рейтинг спортсменов.

Справка: в 2015 году в Челябинске пройдет чемпионат мира по тхэквондо. Наряду с Россией, на право проведения состязаний претендовали также Вьетнам и Бразилия.

Однако за Челябинск проголосовало большинство членов исполкома Всемирной федерации тхэквондо. Таким образом, 16 сентября 2015 года в южноуральскую столицу приедут сильнейшие тхэквондисты для участия в XXII Чемпионате мира.

Кто из тхэквондистов представит Россию на ЧМ-2015 в Челябинске →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах