Примерное время чтения: 2 минуты
334

В Челябинске пройдут международные соревнования по конному спорту

Челябинск, 23 января - АиФ-Челябинск.

К саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске приурочат международные соревнования по конному спорту, сообщают в пресс-службе губернатора.

Соревнования международного уровня сможет принять парк отдыха и спорта «Рифей». Борис Дубровский поставил задачи, направленные на дальнейшее развитие инфраструктуры комплекса.

«Парк отдыха и спорта необходимо доинвестировать. Развитие Челябинска ведется в северо-западном направлении, в ближайшие годы в этом районе появится торговый комплекс IKEA и аквапарк, будут реализованы интересные проекты в области недвижимости. Необходимо, чтобы парк отвечал всем современным и перспективным требованиям к культурному и массовому отдыху челябинцев», – подчеркивает губернатор.

Отметим, что в ближайшее время на базе конно-спортивного комплекса развернется масштабное строительство. В 2018-2020 годах здесь будут возведены физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, стадион с современными беговыми дорожками, веревочный парк, скалодором, скейт-парк. Кроме того, частный инвестор рассматривает перспективу строительства термальных бассейнов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах