Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Челябинске пройдет чемпионат России по фигурному катанию

Челябинск, 16 ноября - АиФ-Челябинск.

В Челябинске в декабре наступающего года пройдут престижные состязания российских фигуристов. Южноуральский мегаполис примет чемпионат России по фигурному катанию, об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области.

Столица Южного Урала за последние годы не раз принимала у себя всевозможные чемпионаты мира, Европы и России. И каждый раз спортсмены, тренеры и представители федераций различных видов спорта отмечали высокую организаторскую подготовленность челябинских стартов.

В декабре сильнейшие российские фигуристы будут бороться за звание лучших на льду спортивной арены «Трактор». Ранее Челябинск безупречно провел этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Город будет в третий раз проводить российские состязания фигуристов. Ранее такие состоялись в 1993 и 2016 годах.

«Руководители федерации фигурного катания России высоко оценивают подготовленность нашего города к соревнованиям такого уровня, - отмечает министра спорта Челябинской области Леонид Одер. – Окончательно решение по Челябинску будет принято в конце декабря в Красноярске во время чемпионата России».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах