61

«Трактор» в упорной борьбе проиграл в овертайме питерскому СКА

Челябинск, 4 сентября - АиФ-Челябинск.

«Трактор» 4 сентября проиграл в овертайме питерскому СКА в домашней игре на «Арене Трактор». Матч завершился со счетом 3:4 в пользу СКА.

В первом периоде счет открыли гости – гол в ворота хозяев забил Владимир Ткачев. Во втором периоде события развивались стремительно: «Трактор» за полминуты не только сравнял счет, но и вышел вперед усилиями легионеров Лукаша Седлака и Эндрю Кейлофа. Вскоре нападающий Кристиан Томас упрочил преимущество «Трактора». Но еще до конца второго периода игроки СКА сравняли счет, забросив в ворота «Трактора» две шайбы.

В третьем периоде ни одной из команд выйти вперед не удалось. Основное время матча закончилось со счетом 3:3. Решающую шайбу в овертайме забил нападающий СКА Сергей Плотников.