143

«Трактор» в Челябинске обыграл «Салават Юлаев», несмотря на отмену гола

Челябинский «Трактор» одержал победу в домашнем матче с уфимским «Салаватом Юлаевым». Счет 4:2 в пользу хозяев.

Сначала челябинские хоккеисты вели со счетом 2:0. В первом периоде отличились Лукаш Седлак и Виталий Кравцов. Во второй двадцатиминутке гости сократили отставание – 2:1. В третьем периоде игрок «Салавата Юлаева» Никита Сошников сравнял счет.

К концу третьего периода Лукаш Седлак забросил шайбу в ворота гостей, но судьи усомнились. Посмотрели видеоповтор и отменили гол. Тем не менее, «Трактору» удалось вырваться вперед. Сначала отличился Ник Бейлен, а за полминуты до конца матча Ярослав Косов поставил точку в поединке – 4:2 в пользу хозяев.

Следующий матч челябинцы проведут в Уфе. «Салават Юлаев» попробует взять реванш 3 декабря.