202

«Трактор» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Авангард»

Челябинск, 29 октября - АиФ-Челябинск.

«Трактор» на домашней арене в Челябинске обыграл омский «Авангард».

Вчера, 28 октября, в Челябинске на льду арены «Трактор» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Южноуральская команда одержала победу над омским «Авангардом» со счетом 3:1.

Перед игрой все болельщики «Трактора» получили в подарок белые майки с надписью «Спасибо, Челяба! Пока мы вместе, нас не победить» и автографом форварда «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова. Он организовал этот флешмоб для фанатов. Когда свет в зале погас, болельщики включили экраны своих телефонов, получилось впечатляющее «звездное небо».

Счет в игре во второй двадцатиминутке открыли гости. Однако хозяева смогли отыграться до конца периода. В начале третьего игрового отрезка при игре в большинстве «Трактор» смог выйти вперед. За минуту с небольшим до финальной сирены южноуральцы попали под натиск полевой «шестерки». За 40 секунд стараниями Николая Белова шайба оказалась в пустых воротах соперников. Итог встречи – 3:1 в пользу «Трактора».

30 октября челябинские хоккеисты сыграют против новокузнецкого «Металлурга».