105

«Трактор» начал выездную серию без заброшенных шайб

Челябинск, 5 октября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» начал самую дальнюю выездную серию с поражения от «Куньлуня».

В Шанхае челябинцы уступили со счётом 0:2. первый период оказался безголевым, хотя инициативой прочно владели хозяева. Давление усилилось во втором периоде и воплотилось в шайбу Джастина Фонтейна, который за полторы минуты до перерыва наказал «черно-белых» за удаление Игоря Исаева.

Несмотря на то, что в третьей двадцатиминутке игра выровнялась, челябинцы так и не смогли забить, а вот «Куньлунь» забил ещё раз, когда Патрик Лунд отличился после передачи Кори Кейна.

Таким образом, после этой встречи «Трактор» поменялся с «Куньлунем» местами в турнирной таблице, пропустив китайский клуб с 12 очками на девятое место. У челябинцев 11 очков и пока десятое место в дивизионе «Восток».