Примерное время чтения: 2 минуты
118

Михаил Юревич сыграет в хоккей вместе с Мошаровым

Челябинск, 6 июля, АиФ-Челябинск.

Завтра, 7 июля Губернатор Челябинской области Михаил Юревич сыграет за «Трактор» в дружеском дерби воспитанников хоккейных школ «Трактор» и «Мечел». Игра состоится в ледовой арене «Трактор» в 17.00. Матч пройдет в формате 3 периода по 20 минут «чистого» времени.

Добавим, что вместе с Михаилом Юревичем в состав сборной вошли: тренер МХК «Белые Медведи» Анвар Гатиятулин, директор хоккейного клуба и ледовой арены «Трактор» Владимир Кречин, глава города Челябинска Станислав Мошаров, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов. А также прославленные хоккеисты, выступавшие за «Трактор». Капитаном «черно-белых» выбран Сергей Гомоляко.

За «Мечел» выступят не только хоккеисты, но и известные спортсмены Южного Урала. Среди них мастер спорта по плаванию, президент федерации водных видов спорта Валерий Галлеев, чемпион Челябинска по баскетболу-2012 Эдуард Гайдулин, мастер спорта по спортивной акробатике Евгений Теплов, мастер спорта по греко-римской борьбе и регболу Максим Зимулькин, исполнительный директор ХК «Chelmet» Алексей Петров. Команду «Мечел» с капитанской нашивкой выведет Данис Зарипов.

По окончании матча игроки встретятся с хоккейной командой юниоров детского дома поселка Горняк города Копейска. После игры также запланирована автограф-сессия с участниками встречи. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах