Примерное время чтения: 2 минуты
128

Звёзды мирового спорта приедут в Челябинск на вечер смешанных единоборств

Челябинск, 28 мая - АиФ-Челябинск.

Звёзды мирового спорта и шоу-бизнеса во главе с Александром Шлеменко, Николаем Валуевым и Джиганом посетят вечер смешанных единоборств, который состоится в Челябинске 1 июня, сообщают организаторы.

Бои M1 Challenge состоятся на Южном Урале впервые. Выбор площадки организаторы объясняют тем, что в Челябинске хорошо развиты школы боевых единоборств, а город уже не раз принимал крупные соревнования.

«Приезд такого известного бойца, как Александр Шлеменко вызовет большой интерес у любителей боевых единоборств. Тем более, что он в Челябинск ранее не приезжал. Не сомневаюсь, что это мероприятие соберет на арене «Трактор» полные трибуны, и зрители получат удовольствие от увиденных поединков», - отметил начальник Управления по ФКСиТ Челябинска Евгений Иванов.

В программе вечера – 12 боёв, которые разделены на два блока. В 18:00 стартуют предварительные поединки, а финальные схватки начнутся в 20:30. На арену выйдут не только российские бойцы, но и представители Франции, Бразилии, Лихтенштейна и США. Зрители также смогут увидеть выступление рэпера Джигана. Организаторы отмечают, что большую часть билетов раздадуть воспитанникам спортивных школ и детских домов, пригласят ветеранов спорта. Горожане также смогут приобрести билеты в кассах.

Напомним, 31 мая, за день до бойцовского вечера, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев проведёт мастер-класс на открытии бойцовского клуба в Челябинске. Также в ТРК «Родник» состоится автограф-сессия участников турнира, среди которых будет Александр Шлеменко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах