Примерное время чтения: 2 минуты
185

Фестиваль пятнадцати видов единоборств состоится в Челябинске

Фото Александры Баландиной / АиФ
Челябинск, 18 мая - АиФ-Челябинск.

Фестиваль единоборств среди юных спортсменов состоится в Челябинске, в программу соревнований включены 15 дисциплин и показательные выступления, сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта.

Основной площадкой массовых состязаний станет легкоатлетический комплекс имени Елены Елесиной. Зрители смогут поболеть за бойцов таких популярных видов спорта, как всестилевое каратэ, тайский бокс, кикбоксинг, самбо, рукопашный бой, киокусинкай, тхэквондо ITF, восточные боевые единоборства сито-рю, сётокан, кобудо, а также познакомиться с грэпплингом, панкратионом и другими единоборствами.

Предусмотрены показательные выступления по ушу, айкидо, спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг ги». Также формальные комплексы продемонстрируют каратисты с нарушением опорно-двигательного аппарата, а для челябинцев с ограниченными возможностями здоровья именитые наставники проведут открытые тренировки.

Соревнования начнутся 22 мая в 10 часов, в 12 состоится торжественное открытие. Добавим, что для юных спортсменов мероприятие станет отборочным на IX открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств в Анапе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах