Примерное время чтения: 1 минута
72

Челябинское «Динамо» одержало три победы в первом этапе Кубка России

Челябинск, 28 сентября - АиФ-Челябинск.

Баскетболисты челябинского «Динамо» выиграли три встречи в первом этапе Кубка России по баскетболу, пройдя во второй круг соревнования, сообщили в пресс-службе команды.

Вчера в завершающем матче челябинцы обыграли магнитогорский клуб «Магнитка-Университет» со счётом 83:54. До этого, «Динамо» обошел московский ЦСКА-2 (82:55) и петербургский «Спартак» (76:63).

Поэтому команда заняла первое место в строчке и вышла во второй групповой этап Кубка России без поражений. После уверенной игры в первом этапе, челябинцам стоит ожидать игр с сильными противниками первого дивизиона, такими как ТЕМП-СУМЗ из Ревды.  Четвертым соперником, учитывая территориальный принцип формирования групп на 2 этапе Кубка, станет, скорее всего, представитель 3-го дивизиона Суперлиги тобольский «Нефтехимик». Игры 2-го этапа пройдут совсем скоро – со 2 по 4 октября 2015 года.

Напомним, что сезон Суперлиги второго дивизиона стартует для «Динамо» в Барнауле 12-13 октября, а первая домашняя серия пройдет 20-21 октября – вновь в гости в Челябинск пожалует питерский Спартак.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах