Примерное время чтения: 3 минуты
1230

Баскетболисты челябинского «Динамо» снялись обнаженными для календаря

Нападающий Роман Пахнюк.
Нападающий Роман Пахнюк. Пресс-служба БК "Динамо" Челябинск

Челябинская область, 22 декабря — АиФ-Челябинск. Баскетболисты «Динамо» (Челябинск) порадовали болельщиц эротическим календарем на 2015 год, рассказали АиФ-Челябинск в пресс-службе команды.

«Баскетбол — мужественный вид спорта, и нам кажется, что такой формат календаря вполне отразит дух игры и команды. Игроки клуба разделись по пояс. Поэтому самое интересное смотрите на матчах «Динамо», — отмечают в клубе.

Приобрести настенный черно-белый календарь с мускулистыми спортсменами можно на играх динамовцев. Его стоимость всего 450 рублей.

Фото: БК "Динамо" Челябинск

Напомним, 20 и 21 декабря «Динамо» (Челябинск) принимало на домашнем паркете одного из фаворитов Высшей лиги клуб «Строитель» из Энгельса. Первый поединок прошел в напряженной борьбе, гости с самого начала вели в счете. В итоге встреча закончилась со счетом 75:82. Во втором матче динамовцы не позволили «Строителю» ни разу выйти вперед по очкам. Встреча закончилась уверенной победой сине-бело-терракотовых со счетом 93:80.

Лучшим игроком второго матча признан новичок — двухметровый центр-нападающий Станислав Зинченко, который успел поиграть в Суперлиге за Ревду, Тверь, Ухту и Череповец. Самыми результативными игроками стали в первом матче Алексей Осокин (26 очков), во втором — Евгений Дедовец (19 очков). На обоих матчах присутствовал советский и российский тренер женских баскетбольных команд. Заслуженный тренер РСФСР и заслуженный тренер СССР Евгений Гомельский, который после первой игры на тренировке «Динамо» дал игрокам несколько профессиональных советов.

Отметим, что по завершению первого круга игр Высшей лиги в группе «А» челябинцы делят первое место с двумя командами: Строитель (Энгельс) и Рускон - Мордовия (Саранск). У всех — по 14 побед и 4 поражения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах