Примерное время чтения: 2 минуты
182

Новую квартиру впервые разыграют на хоккейном турнире в Челябинске

Фото Александра Фирсова / АиФ
Челябинск, 18 июля - АиФ-Челябинск.

Новую квартиру впервые разыграют на хоккейном турнире в Челябинске, сообщается на сайте ХК «Трактор».

Матчи Кубка Губернатора Челябинской области начнутся 10 августа. Организаторы приготовили болельщикам подарок: впервые в истории турнира среди хоккейных болельщиков, купивших билеты, будет разыграна квартира. Это однокомнатная квартира с чистовой отделкой площадью 34,4 кв. м. в доме по ул. 40 лет Победы.

«Мы ​всегда благодарны тем, кто ​любит и поддерживает хоккей. Перед началом хоккейного сезона​ будет проводиться розыгрыш ценного приза – квартиры от ООО «Трест Магнитострой»! Особые слова уважения нашим болельщикам, ​которые и летом не забывают о хоккее, любят и всегда рядом с командой», – сказал вице-президент, генеральный директор «Трактор» Борис Видгоф.

Для участия в розыгрыше надо купить билет на матч Кубка Губернатора, написать номер телефона на специальном бланке и опустить его в бокс для розыгрыша. Победителя назовут13 августа во время второго перерыва встречи «Трактора» и «Металлурга». 

Напомним, что в VII Кубке Губернатора примут участие «Северсталь (Череповец), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), «Металлург» (Магнитогорск) и «Трактор» (Челябинск).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах