147

На матче «Трактор» - СКА в Челябинске шайба попала болельщице в лицо

Летящая шайба попала в лицо девушке на трибуне.
Летящая шайба попала в лицо девушке на трибуне. / Людмила Ковалева / АиФ

Челябинский «Трактор» на домашней арене в напряжённой борьбе уступил питерскому СКА. В первом периоде счёт открыли гости. Челябинцы улучшили своё положение во втором периоде: примерно за полминуты забросили две шайбы в ворота противника.

Но радость была недолгой: в этом же периоде счёт дошел до ничьей 3:3. В третьем периоде изменений не произошло. К концу основного времени команды так и не выяснили, кто же сильнее.

Пришлось назначать дополнительное время. В овертайме удача улыбнулась питерцам. Итог 3:4 в пользу СКА.

Не обошлось без ЧП с болельщиками. Во втором периоде вылетевшая с игровой площадки шайба попала в болельщицу.

«Девушка сидела примерно на четвертом ряду. То есть, совсем недалеко от льда. Шайба угодила ей прямо в лицо. Пострадавшая закрылась руками и закричала. Потом она со своим спутником ушла с трибун», - рассказали очевидцы.

Уже в субботу, 7 сентября, ХК «Трактор» открывает серию выездных матчей игрой с хабаровским «Амуром».