Примерное время чтения: 2 минуты
368

Игроки «Трактора» назвали критику в СМИ «попыткой очернить руководство»

Челябинск, 8 марта - АиФ-Челябинск.

На официальном сайте ХК «Трактор» появилось открытое письмо игроков клуба в поддержку нынешнего руководства.

В тексте, подписанном капитаном команды Александром Шигиным и его ассистентами Алексеем Петровым и Александром Рыбаковым, выражается позиция хоккеистов в отношении ряда СМИ, выступивших с критикой руководства клуба. В частности той политике, которую проводят директор Иван Сеничев и генеральный менеджер Евгений Губарев.

«В очередной раз в интернет-средствах массовой информации происходит попытка очернить руководство хоккейного клуба “Трактор”  в глазах миллионов любителей хоккея Челябинской  области. Буквально две недели назад фанатское движение “Сектор А” уже публиковало заявление в защиту руководителей клуба с требованием прекратить атаки на “Трактор” и сведение политических счетов в выборный год в Челябинской области и городе Челябинске. Полностью поддерживаем ребят из «”Сектора А” и твердо заявляем: руководство ХК “Трактор” и лично директор Иван Викторович Сеничев делают все возможное  для того, чтобы хоккей в Челябинске жил и развивался. Чтобы команда играла и достигала результатов. Даже несмотря на большое количество травм, мы сумели выйти  в плей-офф и дать бой “Автомобилисту”. Может, не все получилось, но это спорт»,  – говорится в тексте обращения.

Далее игроки призывают болельщиков не слушать мнения разного рода «специалистов». Хоккеисты подчеркивают, что «Трактор» был, есть и будет гордостью Челябинска.

Напомним, еще во время невразумительного с точки зрения игровой составляющей сезона, а затем и после него в СМИ прошла информация о  странных тренерских назначения в команде, а также протекции со стороны руководства к нескольким игрокам.

Ранее в Сети также появилось открытое письмо другого характера – с требованием отправить руководство клуба в отставку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах