92

Южноуральцы с дивизионом Харламова не прошли в финал Матча Звёзд КХЛ

Челябинская область, 22 января - АиФ-Челябинск.

Хоккеисты челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга» в составе команды дивизиона Харламова в полуфинале Матча Звёзд КХЛ уступили соперникам из дивизиона Чернышёва.

На 3-й минуте встречи Ян Коварж и Сергей Мозякин помогли Владимиру Ткачёву открыть счёт, а через некоторое время автором гола стал и сам Мозякин. При этом Павел Францоуз за неполных 15 минут пропустил четыре шайбы – по две от Чеда Рау и Энвера Лисина.

На последних минутах дивизион Харламова играл без вратаря, в это время ещё одну шайбу успел забить Кирилл Кольцов, однако это не спасло его команды от поражения. Итог – 3:4, дивизион Чернышёва ожидает финальной встречи с победителем противостояния между дивизионами Боброва и Тарасова.

Добавим, что регулярный чемпионат КХЛ возобновится 23 января, когда «Металлург» отправится в гости к ярославскому «Локомотиву», а «Трактор» - к московскому «Динамо».