245

В матче «Трактор»-«Северсталь» судьи два раза не засчитывали голы

Челябинск, 13 февраля - АиФ-Челябинск.

На домашнем льду 13 февраля «Трактор» уступил череповецкой «Северстали» со счетом 1:2.

Уже через 5 минут после начала матча игрок «Трактора» Аоександр Шаров поразил ворота соперника, с минимальным перевесом в пользу «Трактора» команды ушли на перерыв.

Во втором периоде всех ждало непредсказуемое развитие событий. Сначала гостям удалось сравнять счет: гол забросил Картер Эштон. Игрок «Северстали» Александр Петунин дважды забивал гол в ворота «Трактора», и оба раза судьи не засчитывали эти голы. Первый гол был забит из положения вне игры, второй – высоко поднятой клюшкой.

В третьем периоде счет матча не изменился. В овертайме за задержку соперника руками был удален Райан Стоа, «Трактор» 2 минуты играл в меньшинстве. Судьба матча решилась в серии буллитов. «Северсталь» обыграла челябинскую команду со счетом 2:1.

Напомним, «Трактору» сейчас необходимо набирать очки, чтобы укрепить свои позиции на восьмом месте в Восточной конференции.