Примерное время чтения: 1 минута
103

У «Трактора» нет готового контракта для Вячеслава Войнова

Челябинск, 29 сентября - АиФ-Челябинск.

Хоккеист Вячеслав Войнов завтра, 30 сентября, встретится с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. «Трактор» не предложит своему воспитаннику контракт, а только обсудит условия перехода игрока в команду, сообщил председатель попечительского совета «Трактора», вице-губернатор Иван Сеничев.

«Разумеется, на этой встрече контракт предложен не будет. Будут обсуждаться условия. О контракте говорить преждевременно, ведь стороны до этого еще не встречались, все общение было через прессу», – пояснил вице-губернатор.

Сеничев ещё раз подчеркнул, что клуб заинтересован в том, чтобы Войнов выступал в его рядах. Но нельзя не учитывать при этом, что сам игрок не захочет возвращаться в команду «черно-белых». 

Между тем на прошедшей неделе переговоры с игроком проводил вице-президент клуба Сергей Гомоляко, но стороны не пришли ни к какому соглашению.

Напомним, что права на вернувшегося из США игрока принадлежат «Трактору». Пока интерес к хоккеисту проявляли петербургский СКА и ЦСКА. Но позже тренер «армейцев» заявил, что в его команде Войнов играть не будет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах