144

Тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Йокеритом»

Челябинск, 12 февраля - АиФ-Челябинск.

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение своей команды в матче с «Йокеритом» 11 февраля, запись послематчевой пресс-конференции появилась на сайте челябинского клуба.

«Боролись до конца, но в третьем периоде, к сожалению, мы потеряли основного вратаря. Большинство должно было сработать и дать нам возможность забить гол. К сожалению, в большинстве мы пропустили этот гол. Мы работали, но сегодня не хватило», - заявил наставник «чёрно-белых».

Выездной матч завершился для «Трактора» поражением со счётом 2:3. В начале игры челябинские хоккеисты лидировали, голами отметились Ярослав Косов и Лукаш Седлак. В третьем периоде травму получил вратарь «черно-белых» Станислав Галимов, его заменили Иваном Федотовым. «Йокерит» провёл серию атак, которые увенчались успехом – хозяева площадки сначала сравняли счёт, а затем в меньшинстве забросили третью шайбу, которая стала решающей.