98

Тренер «Трактора» прокомментировал поражение от московского «Динамо»

Челябинский «Трактор» проиграл на выезде московскому «Динамо. Хоккейный матч закончился со счетом 3:2. Финальную шайбу в овертайме забил игрок столичного клуба Брюквин.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов назвал игру своей команды хорошей.

«Игра была обоюдоострая – у команд были моменты с переменным преимуществом. Сумели сравняться в концовке. Мы ввели большую группу новичков. У парней из «Челмета» появилась возможность сыграть в последних матчах. Руководство смотрит тех ребят, которые могли бы попасть в команду в следующем сезоне», - сказал Юрзинов.

В матче с «Динамо» челябинцы сначала повели в счете – первую шайбу забил Ник Бейлен. Потом соперники вышли вперед. За минуту до окончания основного времени Попов реализовал момент и вывел игру в овертайм.