Примерное время чтения: 2 минуты
93

Тренер «Трактора» прокомментировал победу над СКА

Челябинск, 6 октября - АиФ-Челябинск.

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра прокомментировал победу своей команды над СКА в матче 5 октября, запись послематчевой пресс-конференции появилась на сайте челябинского клуба.

«Ребятам спасибо, что мы сделали правильные выводы после Минска, особенно о том, как мы должны начинать матчи. Мы сегодня были готовы, заряжены с первых смен и это, в принципе, длилось все 60 минут. По-другому здесь мы бы успеха не добились. Поэтому огромное спасибо ребятам за концентрацию. Для нас сейчас уже важен следующий матч - мы в непростой ситуации, стараемся выбираться из нее, и это хорошее начало», - отметил наставник «черно-белых».

Петерис Скудра также поблагодарил болельщиков команды за поддержку. «У нас сегодня было довольно много болельщиков на матче, им огромное спасибо, мы их слышали», - сказал он.

Напомним, матч в Санкт-Петербурге 5 октября завершился победой «трактора» со счётом 2:1. Челябинцы пропустили первыми, однако затем голы Томаша Гики и Эндрю Кейлофа принесли команде победу. Как отмечают в пресс-службе челябинского клуба, в последний раз «Трактор» выигрывал в Санкт-Петербурге в январе 2011 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах