Примерное время чтения: 2 минуты
389

Тренер «Металлурга» поблагодарил болельщиков после матча с «Сибирью»

Челябинская область, 10 декабря - АиФ-Челябинск.

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлурга» Виктор Козлов поблагодарил болельщиков команды за поддержку в матче с «Сибирью» 9 декабря, видеозапись послематчевой пресс-конференции размещена на официальном сайте магнитогорского клуба.

««Сибирь» была заряжена на игру, хороший матч, все играли с предельной самоотдачей и в обороне, и в атаке. Доволен своей командой, доволен тем, что ребята помогли Василию Кошечкину отстоять наши ворота в определенные моменты – «Сибирь» очень опасно контратаковала. Василий сделал несколько очень важных сейвов. Огромное спасибо болельщикам, которые нас поддерживали и болели до конца. Будем работать дальше», - отметил наставник магнитогорцев.

Виктор Козлов также прокомментировал возвращение на площадку Дениса Платонова, заметив, что игрок «лидер в раздевалке, лидер на льду» и выразив надежду, что хоккеист будет улучшать свои результаты в дальнейших матчах.

Тнренер сказал несколько слов о смене состава звеньев игроков, отметив, что команда пытается «выжать из большинства максимум».

Домашний матч с «Сибирью» завершился победой «Металлурга»: в основное время команды забросили по две шайбы, в овертайме также играли на равных, а в серии послематчевых буллитов магнитогорцы оказались точнее – три попадания в сетку. Итог встречи – 3:2 в пользу хозяев льда и продление победной серии «Металлурга».

Сейчас магнитогорская команда занимает пятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ, отставая от ближайшего соперника – «Нефтехимика» - на три очка. Следующим противником «Металлурга» 11 декабря станет «Йокерит».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах